Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Effektbatterie mit goldenen Palmen, platzenden Perlen und intensiven Glitzereffekten. Dicht geschossener Goldmix im typischen VOLT!-Stil mit kraftvoller Ausbreitung.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Schussanzahl: | 94 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Volt!, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Volt! G.O.A.T. - 94 Schuss Verbundfeuerwerk
Produktnummer:
6523
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Effektbatterie mit goldenen Palmen, platzenden Perlen und intensiven Glitzereffekten. Dicht geschossener Goldmix im typischen VOLT!-Stil mit kraftvoller Ausbreitung.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Schussanzahl: | 94 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Volt!, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |