Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Dreifarbige Bodenkreisel mit intensiven Titanfunken während der Rotation und abschließendem Silberknister-Finale. Klassischer Bodeneffekt mit zusätzlicher Funken- und Knisterwirkung.
Features
| Art: | Jugendfeuerwerk |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Schussanzahl: | 6 |
| Kaliber: | 10mm |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Wirbel |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 24 |
| GTIN/EAN | 5901122925255 |
| Verpackungseinheit | 144 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Funke Funken Hummel - 6er Päckchen (Pack=12 Päckchen)
Produktnummer:
FS9-TGC
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Dreifarbige Bodenkreisel mit intensiven Titanfunken während der Rotation und abschließendem Silberknister-Finale. Klassischer Bodeneffekt mit zusätzlicher Funken- und Knisterwirkung.
Features
| Art: | Jugendfeuerwerk |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Schussanzahl: | 6 |
| Kaliber: | 10mm |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Wirbel |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 24 |
| GTIN/EAN | 5901122925255 |
| Verpackungseinheit | 144 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |