Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Das Wolff Firetrail baut sich auf – und wie. 100 Schuss im 20mm Kaliber starten mit Blinkern und eleganten Goldweiden mit Crackling-Akzenten, die Schussfolge steigt kontinuierlich und zieht das Publikum über 52 Sekunden immer tiefer in die Show. Am Ende wartet ein spektakuläres Finale das den Spannungsbogen perfekt abschließt. Ein Silvesterfeuerwerk das weiß wie man eine Geschichte erzählt.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 52 |
| Schussanzahl: | 100 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 650 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |
Wolff Firetrail - 100 Schuss Verbundfeuerwerk
Produktnummer:
6003
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Das Wolff Firetrail baut sich auf – und wie. 100 Schuss im 20mm Kaliber starten mit Blinkern und eleganten Goldweiden mit Crackling-Akzenten, die Schussfolge steigt kontinuierlich und zieht das Publikum über 52 Sekunden immer tiefer in die Show. Am Ende wartet ein spektakuläres Finale das den Spannungsbogen perfekt abschließt. Ein Silvesterfeuerwerk das weiß wie man eine Geschichte erzählt.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 52 |
| Schussanzahl: | 100 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 650 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |