Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Effekte:
Grüner Aufstieg zu Brokatweiden mit grünen Verwandlungsspitzen, gefolgt von rasant geschossenen Titangold-Schweifaufstiegen zu Titangoldweiden mit grünen Blinkspitzen;
Roter Aufstieg zu Brokatweiden mit roten Verwandlungsspitzen, gefolgt von rasant geschossenen Titangold-Schweifaufstiegen zu Titangoldweiden mit roten Blinkspitzen;
Blauer Aufstieg zu Brokatweiden mit blauen Verwandlungsspitzen, gefolgt von rasant geschossenen Titangold-Schweifaufstiegen zu Titangoldweiden mit weißen Blinkspitzen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 43 |
| Schussanzahl: | 36 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 496 |
| GTIN/EAN | 5901122910558 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Argento, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Argento Fiori - 36 Schuss Batterie
26,31 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Effekte:
Grüner Aufstieg zu Brokatweiden mit grünen Verwandlungsspitzen, gefolgt von rasant geschossenen Titangold-Schweifaufstiegen zu Titangoldweiden mit grünen Blinkspitzen;
Roter Aufstieg zu Brokatweiden mit roten Verwandlungsspitzen, gefolgt von rasant geschossenen Titangold-Schweifaufstiegen zu Titangoldweiden mit roten Blinkspitzen;
Blauer Aufstieg zu Brokatweiden mit blauen Verwandlungsspitzen, gefolgt von rasant geschossenen Titangold-Schweifaufstiegen zu Titangoldweiden mit weißen Blinkspitzen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 43 |
| Schussanzahl: | 36 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 496 |
| GTIN/EAN | 5901122910558 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Argento, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |