Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Final Showcase - Verbundfeuerwerk mit 154 Schuss
Verbundfeuerwerk mit 154 Schuss mit abwechslungsreichen kräftigen Effekten gerade und gefächert abgeschossen!
Kaliber 20mm !
Viel Feuerwerk für wenig Geld!
Verbundfeuerwerk mit 154 Schuss mit abwechslungsreichen kräftigen Effekten gerade und gefächert abgeschossen!
Kaliber 20mm !
Viel Feuerwerk für wenig Geld!
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 83 |
| Schussanzahl: | 156 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| GTIN/EAN | 8714365031693 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Lesli Final Showcase - Verbundfeuerwerk mit 154 Schuss
Produktnummer:
03169
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Final Showcase - Verbundfeuerwerk mit 154 Schuss
Verbundfeuerwerk mit 154 Schuss mit abwechslungsreichen kräftigen Effekten gerade und gefächert abgeschossen!
Kaliber 20mm !
Viel Feuerwerk für wenig Geld!
Verbundfeuerwerk mit 154 Schuss mit abwechslungsreichen kräftigen Effekten gerade und gefächert abgeschossen!
Kaliber 20mm !
Viel Feuerwerk für wenig Geld!
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 83 |
| Schussanzahl: | 156 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| GTIN/EAN | 8714365031693 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |