Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
156 Schuss Verbundfeuerwerk mit blauen und weißen Feuertöpfen, goldenen Aufstiegen zu Brokatkronen mit lila, blauen und roten Sternen sowie Blinkeffekten. Finale mit breiten Goldfächern, bunten Glitzersternen und silbernen Chrysanthemen. Ca. 65 Sekunden Laufzeit, bis zu 35 m Höhe, 3,4 kg NEM.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 65 |
| Schussanzahl: | 156 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 40 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| GTIN/EAN | 4014361051263 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Nico, NICO Europe GmbH, Rigistraße 8, 12277 Berlin, www.nico-europe.com |
Nico Feihu Fliegender Tiger - 156 Schuss Verbundfeuerwerk
Produktnummer:
05126
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
156 Schuss Verbundfeuerwerk mit blauen und weißen Feuertöpfen, goldenen Aufstiegen zu Brokatkronen mit lila, blauen und roten Sternen sowie Blinkeffekten. Finale mit breiten Goldfächern, bunten Glitzersternen und silbernen Chrysanthemen. Ca. 65 Sekunden Laufzeit, bis zu 35 m Höhe, 3,4 kg NEM.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 65 |
| Schussanzahl: | 156 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 40 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| GTIN/EAN | 4014361051263 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Nico, NICO Europe GmbH, Rigistraße 8, 12277 Berlin, www.nico-europe.com |