Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
16 Schuss Batterie mit verschiedenen Effekten in Kaliber 25mm.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Schussanzahl: | 16 |
| Kaliber: | 25mm |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 183 |
| GTIN/EAN | 5901721797642 |
| Verpackungseinheit | 16 |
| Herstellerinformationen | Piromax, Piromax Distribution Sp. z o.o. Sp. Komandytowa, Warszawska 34, 05-082 Blizne Laszczynskiego, POLEN, www.piromax.pl |
Piromax Farad - 16 Schuss Feuerwerksbatterie
11,99 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
16 Schuss Batterie mit verschiedenen Effekten in Kaliber 25mm.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Schussanzahl: | 16 |
| Kaliber: | 25mm |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 183 |
| GTIN/EAN | 5901721797642 |
| Verpackungseinheit | 16 |
| Herstellerinformationen | Piromax, Piromax Distribution Sp. z o.o. Sp. Komandytowa, Warszawska 34, 05-082 Blizne Laszczynskiego, POLEN, www.piromax.pl |