Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 80 |
| Schussanzahl: | 100 |
| Kaliber: | 25mm |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 1500 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Broekhoff, Broekhoff Vuurwerk International B.V., Pioniersweg 60-62, 8251 KN Dronten, NIEDERLANDE, www.broekhoff.nl |
Broekhoff Extreme Lightning - 100 Schuss Verbundfeuerwerk
79,04 €*
8 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 80 |
| Schussanzahl: | 100 |
| Kaliber: | 25mm |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 1500 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Broekhoff, Broekhoff Vuurwerk International B.V., Pioniersweg 60-62, 8251 KN Dronten, NIEDERLANDE, www.broekhoff.nl |