Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Kräftiger Crackereffekt mit Goldcracker-Schweifaufstieg zu dichtem Goldcracker-Bukett, kombiniert mit Dahliensternen in Blau, Orange und Purpur. Lebendige Gold-Farb-Kombination mit intensiver Cracklingwirkung.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Pastell |
| Effektdauer [s]: | 21 |
| Schussanzahl: | 13 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 287 |
| GTIN/EAN | 5901122911289 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Herstellerinformationen | Argento, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Argento Expression - 13 Schuss Batterie
Produktnummer:
AC30-13-18
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Kräftiger Crackereffekt mit Goldcracker-Schweifaufstieg zu dichtem Goldcracker-Bukett, kombiniert mit Dahliensternen in Blau, Orange und Purpur. Lebendige Gold-Farb-Kombination mit intensiver Cracklingwirkung.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Pastell |
| Effektdauer [s]: | 21 |
| Schussanzahl: | 13 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 287 |
| GTIN/EAN | 5901122911289 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Herstellerinformationen | Argento, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |