Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Das Pyrogiochi Ethereal nimmt dich mit auf eine Reise durch helle, kräftige Pastellfarben – und das über 118 Schuss hinweg. Lila Kometen eröffnen das Spektakel, gefolgt von einem goldenen Wasserfall, pastellfarbenen Peonys und einer eleganten Goldweide. Drei verschiedene Kaliber und wechselnde Abschussformen sorgen dafür, dass keine zwei Sekunden gleich aussehen. Wer ein Feuerwerk sucht das nicht nur knallt sondern auch wirklich schön aussieht, liegt hier goldrichtig.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Pastell |
| Effektdauer [s]: | 60 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 1979 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Pyrogiochi, Pyrogiochi Italia Srl, Via Lombardia 38, z.i. di Gello 56025 Pontedera (PI), italia@pyrogiochi.com |
Pyrogiochi Ethereal - 118 Schuss Verbundfeuerwerk
Produktnummer:
42706
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Das Pyrogiochi Ethereal nimmt dich mit auf eine Reise durch helle, kräftige Pastellfarben – und das über 118 Schuss hinweg. Lila Kometen eröffnen das Spektakel, gefolgt von einem goldenen Wasserfall, pastellfarbenen Peonys und einer eleganten Goldweide. Drei verschiedene Kaliber und wechselnde Abschussformen sorgen dafür, dass keine zwei Sekunden gleich aussehen. Wer ein Feuerwerk sucht das nicht nur knallt sondern auch wirklich schön aussieht, liegt hier goldrichtig.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Pastell |
| Effektdauer [s]: | 60 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 1979 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Pyrogiochi, Pyrogiochi Italia Srl, Via Lombardia 38, z.i. di Gello 56025 Pontedera (PI), italia@pyrogiochi.com |