Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 20 |
| Schussanzahl: | 21 |
| Kaliber: | 30mm |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 493 |
| GTIN/EAN | 4250759503864 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Blackboxx, Blackboxx Fireworks GmbH, Kirchgasse 3b, 09496 Marienberg OT Kühnhaide, www.blackboxxfireworks.de |
Blackboxx Erzschlag - 21 Schuss Fächerbatterie
48,54 €*
7 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 20 |
| Schussanzahl: | 21 |
| Kaliber: | 30mm |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 493 |
| GTIN/EAN | 4250759503864 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Blackboxx, Blackboxx Fireworks GmbH, Kirchgasse 3b, 09496 Marienberg OT Kühnhaide, www.blackboxxfireworks.de |