Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
648 Schuss Kaliber 20mm in zwei Verbundfeuerwerken mit insgesamt fast 5 Minuten Laufzeit!
Bunte Buketts, Popping Buketts und Brokatkronen
Bunte Buketts, Popping Buketts und Brokatkronen
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 35 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker, Crackling, Glitter, Komet, Weide, Wirbel |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | PGE-Pyrotrade, wwVm Vertriebs GmbH, Am Schloßbühel 45, 8561 Söding-St. Johann, www.pyrotrade.at |
PGE-Pyrotrade Endstufe - 648 Schuss Doppel-Verbundfeuerwerk
Produktnummer:
TP-COM648
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
648 Schuss Kaliber 20mm in zwei Verbundfeuerwerken mit insgesamt fast 5 Minuten Laufzeit!
Bunte Buketts, Popping Buketts und Brokatkronen
Bunte Buketts, Popping Buketts und Brokatkronen
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 35 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker, Crackling, Glitter, Komet, Weide, Wirbel |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | PGE-Pyrotrade, wwVm Vertriebs GmbH, Am Schloßbühel 45, 8561 Söding-St. Johann, www.pyrotrade.at |