Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Eden 36 Schuss Batterie
Rote, grüne, blaue, violette, lemon und gelbe Crossettesterne.
Rote, grüne, blaue, violette, lemon und gelbe Crossettesterne.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 33 |
| Schussanzahl: | 36 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 35 |
| Lautstärke: | leise |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 475,2 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Herstellerinformationen | Jorge, Jorge Fireworks Sp. z o.o., ul. Zielonogórska 47, 66-016 Czerwieńsk, POLEN, www.jorge.pl |
Jorge Eden 36 Schuss Batterie
Produktnummer:
JW2039
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Eden 36 Schuss Batterie
Rote, grüne, blaue, violette, lemon und gelbe Crossettesterne.
Rote, grüne, blaue, violette, lemon und gelbe Crossettesterne.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 33 |
| Schussanzahl: | 36 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 35 |
| Lautstärke: | leise |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 475,2 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Herstellerinformationen | Jorge, Jorge Fireworks Sp. z o.o., ul. Zielonogórska 47, 66-016 Czerwieńsk, POLEN, www.jorge.pl |