Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
25 Schuss Premiumbatterie im Kaliber 30 mm mit edler Kombination aus tiefblauen Sternen und satten Goldeffekten. Harmonischer Gold-Blau Effektmix im hochwertigen Riakeo-Stil.
1. Langziehende Brokatpalmen mit blauen Peonien
2. Goldblinker mit blauen Peonien
3. Langziehende Brokatpalmen mit blauen Peonien
4. Goldblinker mit Verwandlung zu leichten Flowers mit blauen Peonien
5. Salve aus Kamuro mit blauen Peonien
1. Langziehende Brokatpalmen mit blauen Peonien
2. Goldblinker mit blauen Peonien
3. Langziehende Brokatpalmen mit blauen Peonien
4. Goldblinker mit Verwandlung zu leichten Flowers mit blauen Peonien
5. Salve aus Kamuro mit blauen Peonien
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 35 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker, Weide |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Riakeo, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Riakeo Eclypse - 25 Schuss Batterie
Produktnummer:
06406
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
25 Schuss Premiumbatterie im Kaliber 30 mm mit edler Kombination aus tiefblauen Sternen und satten Goldeffekten. Harmonischer Gold-Blau Effektmix im hochwertigen Riakeo-Stil.
1. Langziehende Brokatpalmen mit blauen Peonien
2. Goldblinker mit blauen Peonien
3. Langziehende Brokatpalmen mit blauen Peonien
4. Goldblinker mit Verwandlung zu leichten Flowers mit blauen Peonien
5. Salve aus Kamuro mit blauen Peonien
1. Langziehende Brokatpalmen mit blauen Peonien
2. Goldblinker mit blauen Peonien
3. Langziehende Brokatpalmen mit blauen Peonien
4. Goldblinker mit Verwandlung zu leichten Flowers mit blauen Peonien
5. Salve aus Kamuro mit blauen Peonien
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 35 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker, Weide |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Riakeo, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |