Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Das Wolff Eclipse of Roar fängt harmlos an – ein schönes Glitzern füllt die Luft und man denkt: „Das war's?" Dann kommt das ROAR. Dreimal hintereinander lässt dieses Silvesterfeuerwerk die Luft erbeben und schickt mehrfach zeitgleich gezündete Blinkerbuketts mit extremer Ausbreitung in den Himmel. 100 Schuss, 20 Sekunden, volle Attacke – nichts für schwache Nerven.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 22 |
| Schussanzahl: | 100 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |
Wolff Eclipse of Roar - 100 Schuss Verbundfeuerwerk
Produktnummer:
7133
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Das Wolff Eclipse of Roar fängt harmlos an – ein schönes Glitzern füllt die Luft und man denkt: „Das war's?" Dann kommt das ROAR. Dreimal hintereinander lässt dieses Silvesterfeuerwerk die Luft erbeben und schickt mehrfach zeitgleich gezündete Blinkerbuketts mit extremer Ausbreitung in den Himmel. 100 Schuss, 20 Sekunden, volle Attacke – nichts für schwache Nerven.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 22 |
| Schussanzahl: | 100 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |