Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
60 Sekunden Laufzeit mit farbigen Schweifaufstiegen in Rot, Blau, Gelb und Violett, kombiniert mit goldenen Chrysanthemen, Stroboskopen und Dahlieneffekten. Farbintensiver Premium-Effektmix im typischen Riakeo Stil.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 60 |
| Schussanzahl: | 136 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker, Crackling, Weide, Wirbel |
| GTIN/EAN | 8714365064721 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Riakeo, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Riakeo Dragonboat Festival - 136 Schuss Verbund
Produktnummer:
06473
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
60 Sekunden Laufzeit mit farbigen Schweifaufstiegen in Rot, Blau, Gelb und Violett, kombiniert mit goldenen Chrysanthemen, Stroboskopen und Dahlieneffekten. Farbintensiver Premium-Effektmix im typischen Riakeo Stil.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 60 |
| Schussanzahl: | 136 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker, Crackling, Weide, Wirbel |
| GTIN/EAN | 8714365064721 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Riakeo, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |