18
F3
Produktinformationen
Devil 3 - Römisches Licht - F3 NUR ABHOLUNG!
8 Schuss großkalibriges Römisches Licht. Verschiedene Effekte mit Zerlegung!
Kaliber 25mm!
8 Schuss großkalibriges Römisches Licht. Verschiedene Effekte mit Zerlegung!
Kaliber 25mm!
Features
| Art: | römisches Licht |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F3 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Schussanzahl: | 8 |
| Kaliber: | 25mm |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 8, 104 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Herstellerinformationen | Jorge, Jorge Fireworks Sp. z o.o., ul. Zielonogórska 47, 66-016 Czerwieńsk, POLEN, www.jorge.pl |
Jorge Devil 3 - Römisches Licht - F3 NUR ABHOLUNG!
Produktnummer:
JRC36/3
5,19 €
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: Sofort verfügbar
Für diesen Artikel müssen Sie eingeloggt sein und es wird eine Erlaubnis benötigt. Die Erlaubnis können Sie hier hochladen.
Produktinformationen
Devil 3 - Römisches Licht - F3 NUR ABHOLUNG!
8 Schuss großkalibriges Römisches Licht. Verschiedene Effekte mit Zerlegung!
Kaliber 25mm!
8 Schuss großkalibriges Römisches Licht. Verschiedene Effekte mit Zerlegung!
Kaliber 25mm!
Features
| Art: | römisches Licht |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F3 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Schussanzahl: | 8 |
| Kaliber: | 25mm |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 8, 104 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Herstellerinformationen | Jorge, Jorge Fireworks Sp. z o.o., ul. Zielonogórska 47, 66-016 Czerwieńsk, POLEN, www.jorge.pl |