Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Der Wolff Der Meister packt 500 Gramm NEM in 70 Schuss im 25mm Kaliber – und das in nur 30 Sekunden die es in sich haben. Starke Zerleger mit bunten Blinkern und elegante Goldweiden wechseln sich ab und sorgen für ein abwechslungsreiches Bild am Himmel. Den Abschluss macht ein kräftiges Finale das dem Namen alle Ehre macht. Wer ein kompaktes Batteriefeuerwerk mit echter Wirkung sucht, hat hier den Meister gefunden.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 30 |
| Schussanzahl: | 70 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 498 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |
Wolff Der Meister - 70 Schuss Batterie
Produktnummer:
5789
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Der Wolff Der Meister packt 500 Gramm NEM in 70 Schuss im 25mm Kaliber – und das in nur 30 Sekunden die es in sich haben. Starke Zerleger mit bunten Blinkern und elegante Goldweiden wechseln sich ab und sorgen für ein abwechslungsreiches Bild am Himmel. Den Abschluss macht ein kräftiges Finale das dem Namen alle Ehre macht. Wer ein kompaktes Batteriefeuerwerk mit echter Wirkung sucht, hat hier den Meister gefunden.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 30 |
| Schussanzahl: | 70 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 498 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |