Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Der Wolff Darkwing Gold ist das perfekte Silvesterfeuerwerk für alle die das Jahr stilvoll und elegant ausklingen lassen wollen. 100 Schuss im 25mm Kaliber über 51 Sekunden – edle Goldweiden mit langer Standzeit die die Nacht in warmem Gold erstrahlen lassen. Kein Lärm, keine Ablenkung, nur pures Gold das den Himmel füllt. Passend dazu kommt der Darkwing Gold in einer einzigartigen goldenen Verpackung – ein echter Hingucker auch unterm Weihnachtsbaum.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Schussanzahl: | 36 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |
Wolff Darkwing Gold - 100 Schuss Verbundfeuerwerk
Produktnummer:
7134
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Der Wolff Darkwing Gold ist das perfekte Silvesterfeuerwerk für alle die das Jahr stilvoll und elegant ausklingen lassen wollen. 100 Schuss im 25mm Kaliber über 51 Sekunden – edle Goldweiden mit langer Standzeit die die Nacht in warmem Gold erstrahlen lassen. Kein Lärm, keine Ablenkung, nur pures Gold das den Himmel füllt. Passend dazu kommt der Darkwing Gold in einer einzigartigen goldenen Verpackung – ein echter Hingucker auch unterm Weihnachtsbaum.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Schussanzahl: | 36 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |