Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Der Magnum Dakota Sunset liefert mit 126 Schuss und satten 1932g NEM ein Verbundfeuerwerk das ordentlich Eindruck macht. Die Effektkombinationen sind abwechslungsreich und durchdacht – hier wird der Himmel zum Sonnenuntergang.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 70 |
| Schussanzahl: | 126 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Verpackungseinheit | 1 |
Dakota Sunset - 126 Schuss Verbundfeuerwerk
Produktnummer:
VC451
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Der Magnum Dakota Sunset liefert mit 126 Schuss und satten 1932g NEM ein Verbundfeuerwerk das ordentlich Eindruck macht. Die Effektkombinationen sind abwechslungsreich und durchdacht – hier wird der Himmel zum Sonnenuntergang.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 70 |
| Schussanzahl: | 126 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Verpackungseinheit | 1 |