Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Bombetten Kaliber 25mm mit Silbercracker-Schweifaufstieg zu Buketts aus Leuchtsternen in Regenbogen-Farben kombiniert mit Silbercrackern, untermalt von Feuertöpfen im gleichen Effekt, werden im rasanten Tempo in Z-Fächer abgeschossen, mit einer abschließenden Finalsalve auf Schlag.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 17 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 25mm |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 408 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Funke Dahliencracker Z-1 - 25 Schuss Fächer-Batterie
Produktnummer:
FC25-25-5
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Bombetten Kaliber 25mm mit Silbercracker-Schweifaufstieg zu Buketts aus Leuchtsternen in Regenbogen-Farben kombiniert mit Silbercrackern, untermalt von Feuertöpfen im gleichen Effekt, werden im rasanten Tempo in Z-Fächer abgeschossen, mit einer abschließenden Finalsalve auf Schlag.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 17 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 25mm |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 408 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |