Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Kaliber 25mm mit Leuchtspuraufstieg zu Buketts aus Blinkstern-Dahlien-Kombinationen in verschiedenen Farben, untermalt von Feuertöpfen aus Blinksternen, werden im rasanten Tempo in Z-Fächer abgeschossen, mit einer abschließenden Finalsalve auf Schlag.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Schussanzahl: | 36 |
| Kaliber: | 25mm |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 496,8 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Funke Dahlienblinker Z-1 - 36 Schuss Fächer-Batterie
Produktnummer:
FC25-36-4
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Kaliber 25mm mit Leuchtspuraufstieg zu Buketts aus Blinkstern-Dahlien-Kombinationen in verschiedenen Farben, untermalt von Feuertöpfen aus Blinksternen, werden im rasanten Tempo in Z-Fächer abgeschossen, mit einer abschließenden Finalsalve auf Schlag.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Schussanzahl: | 36 |
| Kaliber: | 25mm |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 496,8 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |