Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
20 Schuss Premiumbatterie im Kaliber 30 mm mit langen, kräftigen Mega-Tails zu dichten Crackling-Willows im charakteristischen Riakeo-Stil. Kombination aus starken Schweifaufstiegen und intensivem Crackling für markante Effektmomente.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 20 |
| Schussanzahl: | 20 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker, Crackling, Wasserfall |
| GTIN/EAN | 8714365064028 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Riakeo, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Riakeo Cupido - 20 Schuss Batterie
Produktnummer:
06404
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
20 Schuss Premiumbatterie im Kaliber 30 mm mit langen, kräftigen Mega-Tails zu dichten Crackling-Willows im charakteristischen Riakeo-Stil. Kombination aus starken Schweifaufstiegen und intensivem Crackling für markante Effektmomente.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 20 |
| Schussanzahl: | 20 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker, Crackling, Wasserfall |
| GTIN/EAN | 8714365064028 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Riakeo, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |