Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Die CubeX von Weco ist eine kraftvolle Power-Sound-Fontänen-Batterie mit einer Brenndauer von etwa 35 Sekunden. Während der Laufzeit entstehen grelle Blink-Sterne und intensive Funkenbilder, begleitet von markanten Sound-Effekten, die für eine besonders dynamische Atmosphäre sorgen.
Features
| Art: | Fontäne |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektdauer [s]: | 35 |
| Kaliber: | 15mm |
| Effekthöhe [m]: | 5 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 97 |
| GTIN/EAN | 4047291087262 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Herstellerinformationen | Weco, Weco Pyrotechnische Fabrik GmbH, Bogestrasse 54-56, 53783 Eitorf, www.weco.de |
Weco CubeX - Fontänen-Batterie
Produktnummer:
4453
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Die CubeX von Weco ist eine kraftvolle Power-Sound-Fontänen-Batterie mit einer Brenndauer von etwa 35 Sekunden. Während der Laufzeit entstehen grelle Blink-Sterne und intensive Funkenbilder, begleitet von markanten Sound-Effekten, die für eine besonders dynamische Atmosphäre sorgen.
Features
| Art: | Fontäne |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektdauer [s]: | 35 |
| Kaliber: | 15mm |
| Effekthöhe [m]: | 5 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 97 |
| GTIN/EAN | 4047291087262 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Herstellerinformationen | Weco, Weco Pyrotechnische Fabrik GmbH, Bogestrasse 54-56, 53783 Eitorf, www.weco.de |