Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
19 Schuss Batterie mit verschiedenen Effekten in Kaliber 30mm.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Schussanzahl: | 19 |
| Kaliber: | 30mm |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 393 |
| GTIN/EAN | 5901721792357 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Piromax, Piromax Distribution Sp. z o.o. Sp. Komandytowa, Warszawska 34, 05-082 Blizne Laszczynskiego, POLEN, www.piromax.pl |
Piromax Crux - 19 Schuss Feuerwerksbatterie
26,96 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
19 Schuss Batterie mit verschiedenen Effekten in Kaliber 30mm.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Schussanzahl: | 19 |
| Kaliber: | 30mm |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 393 |
| GTIN/EAN | 5901721792357 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Piromax, Piromax Distribution Sp. z o.o. Sp. Komandytowa, Warszawska 34, 05-082 Blizne Laszczynskiego, POLEN, www.piromax.pl |