Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Verbund mit 144 Schuss Kaliber 25mm. Kräftiger Verbund aus der neuen "Elite Mark"- Serie von Wolff Feuerwerk!
Achtung Käfigverpackung!
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 55 |
| Schussanzahl: | 144 |
| Kaliber: | 25mm |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 1944 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |
Wolff Crown Jewel- 144 Schuss Verbundfeuerwerk
185,06 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Verbund mit 144 Schuss Kaliber 25mm. Kräftiger Verbund aus der neuen "Elite Mark"- Serie von Wolff Feuerwerk!
Achtung Käfigverpackung!
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 55 |
| Schussanzahl: | 144 |
| Kaliber: | 25mm |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 1944 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |