Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Die Crazy King Kolibri von Weco ist eine farbenfrohe Farbmix-Fontänen-Batterie mit einer Brenndauer von etwa 60 Sekunden. Während der Laufzeit entsteht eine kräftige Goldfontäne, aus der immer wieder bunte Schwärmer aufsteigen und lebendige Bewegung in den Effekt bringen.
Features
| Art: | Fontäne |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektdauer [s]: | 60 |
| Kaliber: | 15mm |
| Effekthöhe [m]: | 3 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 100 |
| GTIN/EAN | 4047291087248 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Herstellerinformationen | Weco, Weco Pyrotechnische Fabrik GmbH, Bogestrasse 54-56, 53783 Eitorf, www.weco.de |
Weco Crazy King Kolibri - Fontänen-Batterie
Produktnummer:
4454
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Die Crazy King Kolibri von Weco ist eine farbenfrohe Farbmix-Fontänen-Batterie mit einer Brenndauer von etwa 60 Sekunden. Während der Laufzeit entsteht eine kräftige Goldfontäne, aus der immer wieder bunte Schwärmer aufsteigen und lebendige Bewegung in den Effekt bringen.
Features
| Art: | Fontäne |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektdauer [s]: | 60 |
| Kaliber: | 15mm |
| Effekthöhe [m]: | 3 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 100 |
| GTIN/EAN | 4047291087248 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Herstellerinformationen | Weco, Weco Pyrotechnische Fabrik GmbH, Bogestrasse 54-56, 53783 Eitorf, www.weco.de |