Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Die Wolff Cool Beauty ist genau das was der Name verspricht – cool und wunderschön. 44 Schuss mit superhellen, knalligen Farben in V-Fächerform geschossen liefern bunte Sternbuketts und Kometen die den Himmel breitflächig füllen. Der Blickfang schlechthin für alle die beim Batteriefeuerwerk auf Farbe setzen.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 28 |
| Schussanzahl: | 44 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 446 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |
Wolff Cool Beauty - 44 Schuss Fächerbatterie
Produktnummer:
1726
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Die Wolff Cool Beauty ist genau das was der Name verspricht – cool und wunderschön. 44 Schuss mit superhellen, knalligen Farben in V-Fächerform geschossen liefern bunte Sternbuketts und Kometen die den Himmel breitflächig füllen. Der Blickfang schlechthin für alle die beim Batteriefeuerwerk auf Farbe setzen.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 28 |
| Schussanzahl: | 44 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 446 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |