Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
266 Schuss Doppel-Compound im Kaliber 30 mm mit extrem vielseitigem Effektmix aus Fächern, Farben, kräftigen Zerlegern und mächtigen Knalleffekten. Ca. 100 Sekunden Laufzeit mit nahezu 2×2 kg Effektsatz für eine durchgehend intensive Show.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 100 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker, Crackling, Glitter, Weide |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Volt!, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Volt! Coco Extreme - 266 Schuss Doppelverbund
Produktnummer:
6514
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
266 Schuss Doppel-Compound im Kaliber 30 mm mit extrem vielseitigem Effektmix aus Fächern, Farben, kräftigen Zerlegern und mächtigen Knalleffekten. Ca. 100 Sekunden Laufzeit mit nahezu 2×2 kg Effektsatz für eine durchgehend intensive Show.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 100 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker, Crackling, Glitter, Weide |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Volt!, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |