Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Die Wolff Brutal 400 macht ihrem Namen alle Ehre – 400 Schuss im 25mm Kaliber mit 1981g NEM über 2 Minuten choreografierte Action die den Himmel in 25 Metern Höhe zum Leuchten bringt. Gerade und gefächerte Abschüsse in wechselnden Schussfolgen sorgen für ein dichtes, abwechslungsreiches Bild das von Anfang bis Ende fesselt. Einmal anzünden und eine komplette Show genießen – perfekt für Silvester, Hochzeiten, Geburtstage und alle Events bei denen ein professioneller Eindruck gewünscht ist.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 120 |
| Schussanzahl: | 400 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |
Wolff Brutal 400 - 400 Schuss Verbundfeuerwerk
Produktnummer:
8219
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Die Wolff Brutal 400 macht ihrem Namen alle Ehre – 400 Schuss im 25mm Kaliber mit 1981g NEM über 2 Minuten choreografierte Action die den Himmel in 25 Metern Höhe zum Leuchten bringt. Gerade und gefächerte Abschüsse in wechselnden Schussfolgen sorgen für ein dichtes, abwechslungsreiches Bild das von Anfang bis Ende fesselt. Einmal anzünden und eine komplette Show genießen – perfekt für Silvester, Hochzeiten, Geburtstage und alle Events bei denen ein professioneller Eindruck gewünscht ist.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 120 |
| Schussanzahl: | 400 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |