Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Gefächerte Z-Shape Batterie mit Brokatschweif-Aufstiegen zu Multicolor-Sternbuketts mit kräftigem Titanzerleger. Rasant geschossene Sequenzen mit Finalsalve im Fan-Shape auf Schlag für maximale Dynamik.
Effekte:
1.) Brokatschweif zu Sternbukett in grün und orange mit Titanzerleger
2.) Brokatschweif zu Sternbukett in violett und gelb mit Titanzerleger
3.) Brokatschweif zu Sternbukett in blau und rot mit Titanzerleger
4.) Brokatschweif zu Sternbukett in Mulitcolor mit Titanzerleger, auf Schlag
Effekte:
1.) Brokatschweif zu Sternbukett in grün und orange mit Titanzerleger
2.) Brokatschweif zu Sternbukett in violett und gelb mit Titanzerleger
3.) Brokatschweif zu Sternbukett in blau und rot mit Titanzerleger
4.) Brokatschweif zu Sternbukett in Mulitcolor mit Titanzerleger, auf Schlag
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 22 |
| Schussanzahl: | 63 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 497 |
| GTIN/EAN | 5901122926702 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Funke Brocade Scala Z - 63 Schuss Fächer-Batterie
Produktnummer:
FC20-63-3
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Gefächerte Z-Shape Batterie mit Brokatschweif-Aufstiegen zu Multicolor-Sternbuketts mit kräftigem Titanzerleger. Rasant geschossene Sequenzen mit Finalsalve im Fan-Shape auf Schlag für maximale Dynamik.
Effekte:
1.) Brokatschweif zu Sternbukett in grün und orange mit Titanzerleger
2.) Brokatschweif zu Sternbukett in violett und gelb mit Titanzerleger
3.) Brokatschweif zu Sternbukett in blau und rot mit Titanzerleger
4.) Brokatschweif zu Sternbukett in Mulitcolor mit Titanzerleger, auf Schlag
Effekte:
1.) Brokatschweif zu Sternbukett in grün und orange mit Titanzerleger
2.) Brokatschweif zu Sternbukett in violett und gelb mit Titanzerleger
3.) Brokatschweif zu Sternbukett in blau und rot mit Titanzerleger
4.) Brokatschweif zu Sternbukett in Mulitcolor mit Titanzerleger, auf Schlag
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 22 |
| Schussanzahl: | 63 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 497 |
| GTIN/EAN | 5901122926702 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |