Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Der Magnum Boston Brightfall bringt mit 64 Schuss und 649g NEM eine bunte Mischung aus Farbe, Gold und Blinker in den Himmel. Bunte Sterne mit weißen Blinkern, V-gefächerte Peonys und elegante Goldweiden wechseln sich ab – und ein knackiges Cracklingfinale setzt den perfekten Schlusspunkt. Dazu wechselnde Schussrichtungen die dem Ganzen das gewisse Extra geben.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 40 |
| Schussanzahl: | 64 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Verpackungseinheit | 1 |
Boston Brightfall - 64 Schuss Verbundfeuerwerk
Produktnummer:
VC439
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Der Magnum Boston Brightfall bringt mit 64 Schuss und 649g NEM eine bunte Mischung aus Farbe, Gold und Blinker in den Himmel. Bunte Sterne mit weißen Blinkern, V-gefächerte Peonys und elegante Goldweiden wechseln sich ab – und ein knackiges Cracklingfinale setzt den perfekten Schlusspunkt. Dazu wechselnde Schussrichtungen die dem Ganzen das gewisse Extra geben.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 40 |
| Schussanzahl: | 64 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Verpackungseinheit | 1 |