Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 20 |
| Schussanzahl: | 100 |
| Kaliber: | 10mm |
| Effekthöhe [m]: | 10 |
| Lautstärke: | leise |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 19 |
| GTIN/EAN | 871436504475 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Lesli Böser Chef 100 Schuss Feuerrohr
3,89 €
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
> 10 Artikel zu Silvester
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 20 |
| Schussanzahl: | 100 |
| Kaliber: | 10mm |
| Effekthöhe [m]: | 10 |
| Lautstärke: | leise |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 19 |
| GTIN/EAN | 871436504475 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |