Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
48 Schuss Cocktail-Batterie mit Multi-Color Sternbuketts, Crackling, silbernen Blinkern, blauem und violettem Flash, farbigen Perlen sowie silbernen Chrysanthemen. Vielseitiger Farb- und Effektmix mit dichter Schussfolge.
Features
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
|---|---|
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 35 |
| Schussanzahl: | 48 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 408 |
| GTIN/EAN | 871436542439 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Lesli Böse Schwiegermutter 48 Schuss Cocktail Batterie
Produktnummer:
04243
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
48 Schuss Cocktail-Batterie mit Multi-Color Sternbuketts, Crackling, silbernen Blinkern, blauem und violettem Flash, farbigen Perlen sowie silbernen Chrysanthemen. Vielseitiger Farb- und Effektmix mit dichter Schussfolge.
Features
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
|---|---|
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 35 |
| Schussanzahl: | 48 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 408 |
| GTIN/EAN | 871436542439 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |