Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Effektbatterie mit Reihen aus tiefblauen Pfingstrosen, kombiniert mit Goldglitter, goldenen Schlangen und ausladenden Weiden. Abschluss mit einem kraftvollen Blau-Gold-Finale.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Blau |
| Effektdauer [s]: | 30 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Palme |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 400 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Volt!, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Volt! Blazing Blue - 25 Schuss Fächerbatterie
Produktnummer:
6521
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Effektbatterie mit Reihen aus tiefblauen Pfingstrosen, kombiniert mit Goldglitter, goldenen Schlangen und ausladenden Weiden. Abschluss mit einem kraftvollen Blau-Gold-Finale.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Blau |
| Effektdauer [s]: | 30 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Palme |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 400 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Volt!, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |