Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Dieser Knaller gibt es im 20er Päckchen.
Features
| Art: | Böller & Knaller |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Schussanzahl: | 20 |
| Kaliber: | 10mm |
| Lautstärke: | sehr laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 30 |
| GTIN/EAN | 5901122924715 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Funke Blauer Berber - 20er Päckchen
5,11 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
> 10 Artikel zu Silvester
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Dieser Knaller gibt es im 20er Päckchen.
Features
| Art: | Böller & Knaller |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Schussanzahl: | 20 |
| Kaliber: | 10mm |
| Lautstärke: | sehr laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 30 |
| GTIN/EAN | 5901122924715 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |