Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Singleshot |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 3 |
| Schussanzahl: | 3 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 40 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 61,5 |
| GTIN/EAN | 5999545697477 |
| Verpackungseinheit | 16 |
| Herstellerinformationen | xplode, CRESCOM Deutschland GmbH, Carl-Zeiss-Straße 4, 25451 Quickborn, www.xplode-feuerwerk.de |
xplode Big Shot 3er Pack - Bombenrohre
9,20 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
> 10 Artikel zu Silvester
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Singleshot |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 3 |
| Schussanzahl: | 3 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 40 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 61,5 |
| GTIN/EAN | 5999545697477 |
| Verpackungseinheit | 16 |
| Herstellerinformationen | xplode, CRESCOM Deutschland GmbH, Carl-Zeiss-Straße 4, 25451 Quickborn, www.xplode-feuerwerk.de |