Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
200 Schuss Kaliber 20mm. Vielfältige Effektauswahl in Salven geschossen kombiniert zu einem Komplettfeuerwerk.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 120 |
| Schussanzahl: | 200 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker, Crackling, Glitter, Weide |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 1394 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Herstellerinformationen | PGE-Pyrotrade, wwVm Vertriebs GmbH, Am Schloßbühel 45, 8561 Söding-St. Johann, www.pyrotrade.at |
PGE-Pyrotrade Big Party 2 - 200 Schuss Verbundfeuerwerk
Produktnummer:
MD-200-20
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
200 Schuss Kaliber 20mm. Vielfältige Effektauswahl in Salven geschossen kombiniert zu einem Komplettfeuerwerk.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 120 |
| Schussanzahl: | 200 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker, Crackling, Glitter, Weide |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 1394 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Herstellerinformationen | PGE-Pyrotrade, wwVm Vertriebs GmbH, Am Schloßbühel 45, 8561 Söding-St. Johann, www.pyrotrade.at |