Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Rasant geschossene Batterie mit Gold- und Blinkerkombinationen, Schweifaufstiegen und kraftvollem Silbercracker-Finale. Dynamische Schussfolge mit starker Schlusswirkung für Silvester.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 70 |
| Schussanzahl: | 112 |
| Kaliber: | 15mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 52, 499 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Startrade, ABA Pyrotechnik GmbH, Im Steinbruch 1, 37696 Marienmünster, www.aba-pyro.de |
Startrade Beatbox 2 - 112 Schuss Verbund Gold- und Blinker
Produktnummer:
0202946
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Rasant geschossene Batterie mit Gold- und Blinkerkombinationen, Schweifaufstiegen und kraftvollem Silbercracker-Finale. Dynamische Schussfolge mit starker Schlusswirkung für Silvester.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 70 |
| Schussanzahl: | 112 |
| Kaliber: | 15mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 52, 499 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Startrade, ABA Pyrotechnik GmbH, Im Steinbruch 1, 37696 Marienmünster, www.aba-pyro.de |