Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
1.) Z-Fächer: Feuertöpfe in Goldblinker-Blau zu Goldschweifaufstiegen zu Goldregen mit blauen Sternen;
2.) 2 Fächer-Salven aus Feuertöpfen in Grünblinker-Blau zu Corolla-Schweifaufstiegen zu Corollaweiden mit blauen Sternen
3.) 2 Fächer-Salven aus Feuertöpfen in Rotblinker-Blau zu Brokatschweif-Aufstiegen zu Brokatkronen mit blauen Sternen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 24 |
| Schussanzahl: | 35 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 497 |
| GTIN/EAN | 4262363231811 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Albert, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Albert Baywatch - 35 Schuss Z-Fächerbatterie
32,45 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
1.) Z-Fächer: Feuertöpfe in Goldblinker-Blau zu Goldschweifaufstiegen zu Goldregen mit blauen Sternen;
2.) 2 Fächer-Salven aus Feuertöpfen in Grünblinker-Blau zu Corolla-Schweifaufstiegen zu Corollaweiden mit blauen Sternen
3.) 2 Fächer-Salven aus Feuertöpfen in Rotblinker-Blau zu Brokatschweif-Aufstiegen zu Brokatkronen mit blauen Sternen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 24 |
| Schussanzahl: | 35 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 497 |
| GTIN/EAN | 4262363231811 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Albert, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |