Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Majestätische Brokatfeuertöpfe zu prachtvollen Brokatkronen, kombiniert mit leuchtenden Neonsternen in Aqua-Pink, Aqua-Orange, Aqua-Violett und Aqua-Lemon.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 27 |
| Schussanzahl: | 16 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 227 |
| GTIN/EAN | 4262363232245 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Herstellerinformationen | Albert, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Albert Baron Brokat - 16 Schuss Batterie
Produktnummer:
AC25-16-1
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Majestätische Brokatfeuertöpfe zu prachtvollen Brokatkronen, kombiniert mit leuchtenden Neonsternen in Aqua-Pink, Aqua-Orange, Aqua-Violett und Aqua-Lemon.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 27 |
| Schussanzahl: | 16 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 227 |
| GTIN/EAN | 4262363232245 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Herstellerinformationen | Albert, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |