Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 30 |
| Schussanzahl: | 16 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| GTIN/EAN | 4891736948553 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Vulcan, Vulcan Europe B.V. Kantoor, Albionstraat 44, 5047 SJ Tilburg, NIEDERLANDE, www.vulcan-pyro.com |
Vulcan Bad Boys 2.0 - 12teiliges Batteriesortiment
115,31 €*
1 Artikel sofort, Lieferzeit: Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 30 |
| Schussanzahl: | 16 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| GTIN/EAN | 4891736948553 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Vulcan, Vulcan Europe B.V. Kantoor, Albionstraat 44, 5047 SJ Tilburg, NIEDERLANDE, www.vulcan-pyro.com |