Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 75 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 50 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Pyrogenie, PYROGENIE Feuerwerk GmbH, Binger Straße 12, 14197 Berlin, www.pyrogenie.de |
Pyrogenie Awaking Loong - 179 Schuss Doppelverbundfeuerwerk
155,30 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 75 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 50 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Pyrogenie, PYROGENIE Feuerwerk GmbH, Binger Straße 12, 14197 Berlin, www.pyrogenie.de |