Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Kaliber 20mm mit Goldschweifaufstiegen zu Titangoldpalmen kombiniert mit violetten Farbsternen und goldenen Blinkern.
Features
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
|---|---|
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 22 |
| Schussanzahl: | 63 |
| Kaliber: | 20mm |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 499 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Funke Austrum Z-1 - 63 Schuss Fächer-Batterie
Produktnummer:
FC20-70-2
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Kaliber 20mm mit Goldschweifaufstiegen zu Titangoldpalmen kombiniert mit violetten Farbsternen und goldenen Blinkern.
Features
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
|---|---|
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 22 |
| Schussanzahl: | 63 |
| Kaliber: | 20mm |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 499 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |