Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
20 Schuss in Kaliber 30mm, Goldglitzerpalmen kombiniert mit blauen Sternen und blauen Feuertöpfen.
Maximales Kaliber und maximales Pulvergewicht!
Maximales Kaliber und maximales Pulvergewicht!
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 30 |
| Schussanzahl: | 20 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 40 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | leise |
| Effekttyp: | Palme |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 500 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Nico, NICO Europe GmbH, Rigistraße 8, 12277 Berlin, www.nico-europe.com |
Nico Atomic Boy - 20 Schuss Feuerwerksbatterie
Produktnummer:
05244
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
20 Schuss in Kaliber 30mm, Goldglitzerpalmen kombiniert mit blauen Sternen und blauen Feuertöpfen.
Maximales Kaliber und maximales Pulvergewicht!
Maximales Kaliber und maximales Pulvergewicht!
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 30 |
| Schussanzahl: | 20 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 40 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | leise |
| Effekttyp: | Palme |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 500 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Nico, NICO Europe GmbH, Rigistraße 8, 12277 Berlin, www.nico-europe.com |