Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
111 Schuss Batterie mit neonfarbenen Ghost-Effekten in V-, W- und Fan-Shape, kombiniert mit Falling-Leaves-Effekten und tiefblauen Schweifaufstiegen. Außergewöhnlicher Effektmix mit moderner Neon-Optik.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 55 |
| Schussanzahl: | 111 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker, Glitter, Komet, Wasserfall, Weide |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Riakeo, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Riakeo Artificial - 111 Schuss Riakeo Verbund
Produktnummer:
06474
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
111 Schuss Batterie mit neonfarbenen Ghost-Effekten in V-, W- und Fan-Shape, kombiniert mit Falling-Leaves-Effekten und tiefblauen Schweifaufstiegen. Außergewöhnlicher Effektmix mit moderner Neon-Optik.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 55 |
| Schussanzahl: | 111 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker, Glitter, Komet, Wasserfall, Weide |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Riakeo, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |