Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
50 Schuss Kaliber 20mm. Verschiedene Farb-, Blink- und Knistereffekte in Salven gerade abgeschossen.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 30 |
| Schussanzahl: | 50 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 330 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | PGE-Pyrotrade, wwVm Vertriebs GmbH, Am Schloßbühel 45, 8561 Söding-St. Johann, www.pyrotrade.at |
PGE-Pyrotrade Angeber - 50 Schuss Feuerwerksbatterie
Produktnummer:
MD-50-20
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
50 Schuss Kaliber 20mm. Verschiedene Farb-, Blink- und Knistereffekte in Salven gerade abgeschossen.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 30 |
| Schussanzahl: | 50 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 330 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | PGE-Pyrotrade, wwVm Vertriebs GmbH, Am Schloßbühel 45, 8561 Söding-St. Johann, www.pyrotrade.at |