Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
84 Schuss Batterie im Kaliber 30 mm mit verschiedenen Goldeffekten, gefächert abgeschossen. Ausladende Goldoptik mit breitem Schussbild und dichter Effektfolge
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 55 |
| Schussanzahl: | 84 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | xplode, CRESCOM Deutschland GmbH, Carl-Zeiss-Straße 4, 25451 Quickborn, www.xplode-feuerwerk.de |
xplode Alpha Wave - 84 Schuss Verbundfeuerwerk
Produktnummer:
XP4463
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
84 Schuss Batterie im Kaliber 30 mm mit verschiedenen Goldeffekten, gefächert abgeschossen. Ausladende Goldoptik mit breitem Schussbild und dichter Effektfolge
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 55 |
| Schussanzahl: | 84 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | xplode, CRESCOM Deutschland GmbH, Carl-Zeiss-Straße 4, 25451 Quickborn, www.xplode-feuerwerk.de |