Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Highquality Batterie! Goldene Brokatkronen mit leuchtenden Dahliensternen.
Kaliber 25mm.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 26 |
| Schussanzahl: | 36 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 450 |
| GTIN/EAN | 8720274066282 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Lesli Aka Yamato - 25 Schuss Fächerbatterie
45,10 €*
6 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Highquality Batterie! Goldene Brokatkronen mit leuchtenden Dahliensternen.
Kaliber 25mm.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 26 |
| Schussanzahl: | 36 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 450 |
| GTIN/EAN | 8720274066282 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |