Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Kompakter Silber-Effekt mit klarer, heller Ausbreitung.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Silber |
| Effektdauer [s]: | 14 |
| Schussanzahl: | 7 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Crackling |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 56 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Herstellerinformationen | PGE-Pyrotrade, wwVm Vertriebs GmbH, Am Schloßbühel 45, 8561 Söding-St. Johann, www.pyrotrade.at |
PGE-Pyrotrade Airpower 1 - 7 Schuss Feuerwerksbatterie
3,62 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Kompakter Silber-Effekt mit klarer, heller Ausbreitung.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Silber |
| Effektdauer [s]: | 14 |
| Schussanzahl: | 7 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Crackling |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 56 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Herstellerinformationen | PGE-Pyrotrade, wwVm Vertriebs GmbH, Am Schloßbühel 45, 8561 Söding-St. Johann, www.pyrotrade.at |